Анна

Можно ли сдать наушник в ремонт, если у них сломан шнур. Или покупать новые. Заранее спасибо!!!

Венера Палашкина

Склейка провода скажется негативно на звуке. Лучше приобрести новые.

Анна Хамарито

Ремонтировать наушник - всё равно, что штопать рваный презерватив

Александр

Если дорогие, с шестерками на ушах, например, то сдавай.

Ал
Александр

Смотря какие наушники.

Екатерина Николаева

в принципе ремонтируются любые наушники но я их не сдавал никогда принцип не сложный но терпение нужно и акуратность