Алексей Щербаков

сломались видимо наушники

купил наушники и после 3 недель в левом наушнике при ысокой гомкости появились какие-то хрипы! это можно исправить?

самое интересное, что при среднем уровне громкости все отлично, шум только на высокой громкости

Юля Столяренко

это исправить нельзя, у меня левый наушник вообще перестал работать. это обычно происходит со всеми левыми наушниками от Апл

Леха Каурцев

нет, кердык, скоро этот наушник работать перестанет, и будешь с одним ходить, пока новые не купишь