Лена

Сломал новые наушники

Купил я сегодня наушники Energy system bt7 wireless. ..наушники отпад красивые, звук супер. За 10250 тенге (2050 рублей) слушал музыку и когда снимал сломались. . .(работают ) Мне нужно узнать можно ли вернуть наушники назад и потребовать деньги. . .купил в liner первый день со дня покупки! Сейчас чуть ли не плачу.. . надо было брать подороже sony. Живу в Казахстане

Еще подскажите сколько примерно будет стоить их ремонт

Денис Филатов

Снимал-сломал.. . Не верю. А вот сел и раздавил- другое дело.
Если сломана дужка- надо склеить и упрочнить. Если оторваны провода- припаять.. .
Магазин продал исправную вещь и претензии теперь только к себе.
Я бы починила. Нет в них ничего сложного. Даже электроники нет.
А вот сумеешь ли ты сам это сделать- уж не знаю...

Alex V. Spiridonov

МОЛОДЕЧИК КАКОЙ СХОДИ НОВЫЙ КУПИ