Сергей Шатунов

Сломались наушники..

Сломались наушники mdr-e804ylp (идут в комплекте с плеером walkman nwz-b173f ). Сколько они будут стоит. Битсы мне не нужны

Tigran Arutunyan

Если умеешь - отремонтируй их сам. Для этого нужен паяльник, тестер, изолента, супер-клей. Аккуратно раскрой капсюли наушников, и продзвони тестером целостность катушек динамиков. Если они целы, ищи обрыв в шнуре, или у штеккера. Найдя неисправность закрой капсюли наушников прихватя крышечки 2 каплями супер-клея. Изолента нужна в случае разрезания штеккера или шнура. Успехов!!!!