Александра Колосова

Сломался USB штекер на наушниках

Есть ли возможность починить штекер? Не хотелось бы терять дорогие науники

Дмитрий

По фото трудно сказать, но скорее всего нет.

Тома Калимулина

Можно просто отрезать шнур перед самим юсб, найти какой-нибудь старый, ненужный шнур юсб (там для телефона, фотика и т. д.) , обрезать на нем провода и скрутить их. Вроде может заработать, а вроде и нет. 🙂

Алла

Только если каким то образом спилить одну из частей пластмассовой оболочки.. припаять разьем тонкими проводками в изоляции.. И потом все это дело залить каким нибудь компаундом... Эпоксидка.. и прочее.. Иначе никак...