Ирраклий Андропников

Ремонт. Можно штекер "Джек" поменять на USB у наушников? То есть отрезать джека и присобачить usb

Fe
Fedya

тогда по всем портам юсб поумолчанию всегда постоянно звук передается что ли? -нет конечно.

Катюшка

конечно же нет, это глупость. Для USB нужен контроллер.

Елена Вольман

Аналог и цифра, несовместимые вещи...

Н К

не будет

Максим Денисов

паяй цифро-аналоговый преобразователь, усил, пиши дрова под свой девайс и вперед, даже распиновка не пригодится...