L8
Lakezz 888

Получится ли поменять штекер от наушников? (См. внутри)

Не работает штекер от наушников (тот, который зеленый на фото) . Есть кабель для колонок со входом, как у наушников (черный на фото) . Подойдет ли он вместо зеленого к наушникам?

Нтусиk

Да, он подойдёт, но обрезать и скручивать изолентой - это не дело .
В магазинах радиодеталей имеются в продаже штекера и цена им 3 копейки ..