Николь Штокс

Помогите поменять штекер

У меня наушники с микрофоном. На нем 2-а штекера. На микрофон и на наушники. У меня поломался штекер на наушниках. Я купил новый и хочу его заменить так, что бы был звук "стерео".

В кабеле для наушников, 3 проводка. Синий, зеленый и красный в желтую полосочку.

И я купил вот такой штекер

Только прошу так, что бы был и правый и левый звук. (стерео) А не 2 одинаковых.

Просто я 1 раз накрутил, и к примеру в игре кс стреляют с лево, а звук с 2-х сторон.

Андрей **********

красный в желтую полосочку - это общий корпус штекера. Синий, зеленый-- это каналы - левый и правый.. с острого конца-левый. середина штекера-правый . третий контакт-корпус..

Светлана Изотова

Видно хреново но - общий на длинный а левый на первое отверстие правый на второе - и проверить