Анастасия Соболева

Поломался штекер, помогите починить .

Значит так, поломался PS/2 штекер на клавиатуре, отрезал его, вижу четыре провода, белый, синий, зеленый и светло оранжевый.. . Кроме этого у меня завалялся еще провод уже с готовым штекером, от какой клавы я уже не помню, но там почему то 5 проводов, красный, зеленый, желтый, коричневый и черный, прозвонить провода нет возможности вообще никакой... может кто скажет что и как соединить что бы клава заработала ?!

Виктория Дадаева

Подъезжай - помогу!

Наталья Агеева

Паяльник, флюс, припой, нож, изолента и здравый смысл - вот все, что нужно!

Костя Хохлов

от чего штекер то?