Ле
Лена

как починить провод от наушников. у меня порвался сам провод (не возле штекера! ) и вот не знаю как его починить

все всем спасибо я их починил.

Виктор Клыков

Да тупо спаять по цветам. Заизолировать или изолентой, или термоусадочной трубкой.

Дана

спаять. хотя проще купить новые.

Алексей

Во время войны зубами соединяли обрыв телефонных проводов, сейчас не война...

Василий

Отрежь тот клочек где порвалось и соедини снова. Всё по цветам (красный к красному, синий к синему и т. д) только не забудь зачистить эти провода. Для этого лучше всего подходят спички. То есть подержать каждый проводок над огнем.

Медер Учбаев

Уже никак, проще скупить новые

Марина Щепотько

Разрезать провод и надо облудить тонкие проводки. Делают это с паялкой
на хлорвиниловой трубке (белая) . Одновременно снимается лак и облуживается.