Вася Пупкина

что то с штекером от вакуумных наушников. не знаю что за хрень!!!! правый наушник барохлит!

он работает только тогда когда я покручу его в разъёме!!!! и то не всегда! достало!!!! ( а наушники дорогие sony 2000р. новые! барохлить начали через неделю после покупки (

Игорь Пашковский

Проверка наушников: возьми любую круглую батарейку и к ней
прикрепи два проводка скочем или изолентой. По штекеру води этими проводками, в таушнике будет шорох, если нормальный.

Оксана М.

Пипец ему пришел оторвался проводок в самом начале разъема - если наушники дешевле 200р ремонтировать не целесообразно я вчера как раз ребенку LG наушники паял - 2 часа убил