Natali Notka

Помогите подобрать вакуумные наушники

Нужны наушники до 700р, желательно с громкими низкими и качественными средними частотами. Просто вакуумные даже с маленькой насадкой вылазят из ушей поэтому нужны с согнутой формой, скину фото. И самое главное более проверенная фирма которая качественно припаивает проводки у меня были deppa, philips и explay, последние (explay) самые плохие, я с ними очень хорошо обращался а они сломались за 2 недели.

Антон Кожица

После того, как я купил Sennheiser, я почувствовал, что раньше я как будто был глухим, а теперь узнал, что такое звук.