Дмитрий Чубов

Помогите выбрать вакуумные наушники

Нужны наушники до 700р, желательно с громкими низкими и качественными средними частотами. Просто вакуумные даже с маленькой насадкой вылазят из ушей поэтому нужны с согнутой формой, скину фото. И самое главное более проверенная фирма которая качественно припаивает проводки у меня были deppa, philips и explay, последние (explay) самые плохие, я с ними очень хорошо обращался а они сломались за 2 недели.

Иван Григорьев

не пожалей денег купи за 2000 руб

Виктория Хатищева (Семенова)

Сони фирма хорошая. И цены не кусаются. 🙂

Тимур Донской

я купил себе гарнитуру jabra rox...счастлив как слон удобные но цена кусается