Ан
Анастасия

как починить наушники какие провода соединять ФОТО ЕСТЬ!!!

Андрей Тарасов

Что за маразм? Два куска провода. Причем наушники?

Элёр Баходиров

попробуй по цвету, сечению, ну наконец методом "тыка"-вариантов не много. не связистский же кабель...

Ваня

это сложно. . но возможно. соединить по цветам.. но предварительно очищенные провода прижечь зажигалкой они покрыты лаком! ! потом пайка и готово

Рамиль

В случае с левым проводом: КРАСНАЯ жила - плюс правого канала, Зелёная - левого, жила х.з. какого цвета - общий провод, тот, что на корпус штеккера "джек" 3,5 (если у тебя наушники им подключаются). С правым: красный - аналогично, белый - возможно левый канал, чёрный - общий. После сращивания-удлинения (я так понял, что тебе именно это нужно) послушай и регулируя "баланс справа-на-лево" в виндухином проигрывателе (если с компом проверять), убедись в правильной распайке.Удачи!!!