Александр Юдин

Как починить провод в наушниках с микрофоном?

Был бы обычный провод, я бы не спрашивал, но там, блин, дохрена тоненьких разноцветных проводков, и их теперь по однрому спаивать что ли? Что делать?

Женя

Да, по одному и по цветам и пользуясь кислотой.

Нуридин Нурлаев

видимо обрыв в районе штекера купи новый штекер обреж старый и припаяй концы Конечно по одному спаивать а как ты думаешь только зачищай прежде чем облудить иначе припой не ляжет на лак которым покрыты провода