Анатолий Кулиш

можно ли починить провод на наушниках если да то сколько это будет стоит?

Сергей Артамонов

5 минут работы + новый штекер (от30р.) , рублей 300 возьмут, может больше.. .
Дай сделать тому, кто умеет паять и купи разборный штекер.

ДА
Дарья Алексеева

в любой мастерской перепаяют на новый джек руб за 200

Ольга Войтова

Любой мужик который паяльник не по телевизору в боевиках видел переставит этот штеккер - там всего 3 точки паять-то. Дольше готовиться к процессу чем работать.
Разборный стоит 5-10 рублей в радиомагазине.

Найди в доме какого-нибудь школьника пацана-радиолюбителя и за банку пива сможешь починить.

Отдавать за ремонт 200-300 рублей - проще уши новые купить.