Айдер Сейтаблаев

как починить наушники. как починить перебитый провод в наушниках (провод переломился около штекера)

Григорий Шумилкин

идем в магазин - покупаем джек
припаиваем провод на новый джек
зажимаем и закручиваем
нету нового джека - скальпель и суперклей и паяльник в помощь

Тельман Azeri

Сначало облуди провода на хлорвиниловой трубке (белая) с паяльной жидкостью, а потом легко припаять. зачищать провода перед облуживанием не нужно. Прозванивай провода или можно проверять одной круглой батарейкой на слух.

Дмитрий

Пояльник в помощь

Людмила Игнатова

ножем.
и паяльником

Вячеслав Павлов

Замучаешся паять провода тонкие перегорают, легче новые купить.