Наталья Попова

как спаять штекер с наушниками с 4 - мя проводами. если можно наглядно

наушники от телефона

Ксения Сергеевна

Минусы объеденить в общий провод. А плюсы распаять по каналам левый и правый.

Jamal Bro

Есть книга под название Школа начинающего радиолюбителя с учетом современной электроники (2-е издание) . Там подробно о распайке штеккеров.

Чтобы попасть на офсайт книги, набери в Гугл - Школа начинающего радиолюбителя