Сергей Ермаков

Помогите починить микрофон на наушниках!

Техники, помогите разобраться, время-от-времени пропадает микрофон, как только сильнее нажимаешь на ухо (прижимаешь его к голове) , то микрофон работает стабильно. Разобрал, что здесь может быть?

Спасибо!

Алеся Кабаева

Ды тваю мать, это делается методом "научного тыка",а не тупым припаиванием проводков. Там может быть что угодно. Тестер в руки, и вперед.

Олег

купи новый и не мудохайся

Нуфер Евгений

На микрофон идёт белый двухжильный провод - так?
Ну, и - смотри - обрыв, или - замыкаются провода при сборке!! !
"По - телевизору" - это не ремонтируется, Кашпировский и Чумак - на пенсии. .
Ручки и - глаза! А, лучше - прибор.