Дима Курильский

Помогите спаять наушники с микрофоном ^^

В общем, такая проблема. Разобрал я наушники, провода там были просто.. . не провода а невесть что. В общем, паять их было бесполезно, так что я полностью их отрезал.
В общем, я смог сделать так, что бы работал 1 наушник, а вот микрофон и второй наушник, не работают, не могу найти место проводам 😄, от микрофона идут 2 проводка, черный и белый, от второго наушника, тоже два, красный и золотистый, за тем, в самом проводе, красный, синий, бледно зеленый, и еще два провода, в них скручено много других маленьких проводочков. В общем, один провод с множеством проводов я скрутил с зеленным, припоял к одному контакту на наушнике, и синий я тоже припаял к наушнику, и он работает, а вот с остальными проблематично 😕

Юсик Пандочка

Купи новые наушники ща дешевле сигарет стоят !

Анна Броскина

золотистый-это общий, он на оба уха идет, а зеленый с синим-левый и правый, насколько я помню. и, кстати, отлично они паяются, просто уметь нужно