Na
Natka

Помогите, как спаять усилитель для наушников?

Здравствуйте. Помогите мне, хочу спаять усилитель для наушников.
Ни разу еще не паял, но! Очень быстро схватываю.

Занимаюсь создание трэков в Фрути Лупс.

...

Ви
Виктор

http://otvet.mail.ru/question/169240177 надо этой девушке написать, помочь ей в создании музыки.
а микрофонные усилители можно собирать из наборов Мастер-Кит dessy.ru

Тимон

Для начала купи в интернет- магазине электронный конструктор для сборки усилителя (печатная плата, ЭЛЕМЕНТЫ, КОРПУС) . и ещё паяльник, припой, пинцет и д. р.

Николай Большой У

Добрый дядька с паяльником из монитора к тебе не вылезет. Видимо что то самому думать придется . Или спросить что то более конкретное...

Вiолетта Гущенко

В интернете полно схем маломощных усилителей. Но если нет опыта, то будет сложно. Нужно начинать с азов

Юльчик

К157УД1А