Алла

Спаял усилитель ланзар, какую головку взять

Вот недавно решил сделать саб в машину, спаял ланзар с 4-я парами на выходе, номинальная мощность 250 ватт, пик - 390 ватт. Усил питаю от преобразователя ( тоже самопальный ) мощь 450 ватт на выходе двухполярное 63 вольта, теперь встал вопрос головки, какую брать? чтоб самый дешевый, но хороший вариант был .

Прошу прощения, с двумя парами

Виктория

Для начало подключи нихромовую проволоку диаметром 0.8 на 4 Ома и померь режимы. (ток покоя, тоже) , потом подай сигнал 1000 Гц и замерь напряжение на нагрузке.