Елена Burtovaja

Как спаять тюльпаны от магнитолы к усилителю?

Поставил в машину уселок и саб, все подключил. Проблема втом, что сзади у выходов магнитолы где должны быть тюльпаны на усилитель эти самые тюльпаны отрезаны. В проводах, которые торчат из магнитолы есть средний провод (+) и масса (-). В проводах тюльпана тоже самое. КАК ПРАВИЛЬНО СПАЯТЬ?
Я спаял + к + и - к -. И на втором тюльпане также. Когда вставляю тюльпан не до конца во вход усилителя, то саб тихо играет, как только "-" тюльпана попадает полностью в разъем, то саб замолкает.

Василий Трофименко

Отнеси в мастерскую, делов на полтинник. Там (на выходе головы) вообше то RCA "мамки" должны стоять, а с усилителем соединяться межкомпонентным кабелем (этот ладно, самому можно сделать даже если ничего не понимаешь, только двойной экранированый отечественный провод нужен и 4 RCA "папки"), управляющий REM или AMP (ANT тоже пойдет) можно к нему отдельно примотать. один раз надо внимательно и качественно, даже если б\у установить и настроить и потом не ломать голову: тут отошло, там отошло, подскажите как исправить, почему сгорел предохранитель и т. д.

Александр

качество пайки проверьте, по-ходу + и - закорочены