Semina Tatyana

как спаять усилитель из TDA8571J???

здравствуйте выпаял я из магнитолы микросхему TDA8571J и хочу сделать усилитель, но не знаю какие конденсаторы припаивать можете ли подсказать и желательно скинуть схему более понятную !!!вот например схема к TDA1558q http://portable-make.blogspot.ru/2010_03... это 3D схема этого усилка !! а имеется ли такаяже но только для TDA8571J ???скинте мне ее пожайлуста! ! а то уже и не знаю как усилок собрать!!!

Белла Гусейнова

Ну и зря, проще было вырезать кусок платы с усилителем, и обвязать его....