Mikki Tosic

порвался вот такой провод как его починить? от кjлонки sven

Ирина Федорова

паяльник тебе в помощь

Таня Балыкова

проблем починить нет, а нужно ли = он стоит рублей 50

Р;
Рост ;-)

Два провода вместе - корпус (то что с зажимом) , Красный на длинный вывод разъёма, и оставшиеся

Katya

Купить за 50 рублей.

Екатерина Закатова

Купи новый разъём и припаяй...

Сергей Шатунов

покупаешь штекер, он стоит рублей 15 .

и припаиваешь по схеме.

оплетка - это общий.
красный - правый, белый - левый.
проводки залуди, места пайки на штекере пошкрябай и тоже залуди, канифоли не жалей.
да не перегревай, не держи паяльник на 1 месте долго, более 2-3 сек, а то поплавится пластмасса

Максим Цыбин

Так хорошо описали технологию восстановления провода с поясняющими рисунками, добавить абсолютно нечего. Успеха Вам.