Евгений

Порвался диффузор Hertz у основания (мембраны) , как починить?

Ответы типа "выкинь" прошу не писать, это говорит о вашей безмозглости и о том откуда растут ваши руки. Обращаюсь к остальным) ) не криворуким.

Татьяна Решетова

попытайтесь получить консультацию у Петра

Mike

Увы, увы. Скорее всего придется выкинуть. Попробуй заклеить по кругу папиросной бумагой на ПВА.

Сергей Козак

это жопа, надо очень большой опыт чтоб катушку к диффузору приклеить а тут с мясом катушка оторвана ...замена диффузора но где его взять ...