Электрик В Вашем Доме73

Порвался динамик (диффузор) Hertz 165 у основания (мембраны) , как починить? (фото прилагаю)

Ни разу не чинил такую поломку, по сему прошу у уважаемых господ совет или ссылку) Заранее благодарю всех.

Юлия Лобынцева

Это не ремонтируется, особенно на рояле.
Ты выслушал мнение директора сервисного центра по ремонту электроники. И не хами здесь народу, тебе правильно ответили.
Я могу найти человека который сможет его отремонтировать, но стоить это будет не менее 1500-1800 рублей, но мастер не даст ни какой гарантии и качество естественно его будет ниже плинтуса.

Слава Горбачев

выкинь его не починиш.

Александр Шеметов

Если ни когда не чинил, то этот не починишь.
Снимать дифузор надо полностью. И катушку тоже.. .

Купи новый динамик.

http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic79.php

Анна Андрейчева

Ни как. Он своё отработал. Лопнул от усталости материала. В мусор. Магнит снять для хоз нужд.
PS А склеить и продать - подло.

it
itavarov

не слушай баранов, выкинуть всегда успеешь, возьми клеем приклей, только переверни динамик наоборот, чтоб не затек клей во внутрь, и не заклинило катушку