Юлия Чивилева

порвался чехол из кожзама в авто, как починить?

Владислав Шклярук

С обратной стороны резиновым клеем приклеить кусок кожи, чтобы дыра не расходилась, потом восстановить специальным средством для кожи снаружи. Примерно таким: http://remontkoja.ru/ , или что найдете в своем городе в магазине. Впрочем, скорее всего дешевле обойдется новый чехол из кожзама, и латать ничего не придется.)))

Anar Guliev

Купила кусочечек винилискожи, и заменила на швейной машинке. Не понял юмора!!

Aziz S

Ниткой и иголкой.