Александр Шумарин

Порвалось одно звено на велосипедной цепи. Как починить?

У знакомой на велосипеде порвалось одно звено на велосипедной цепи. Как починить? Велосипед скоростной.
Или, если можно, адрес, где можно починить/купить новую цепь. Город Омск.

Дмитрий Макаров

если порвался замок, то можно просто купить новый. если именно звено, то придется покупать новую цепь

Zulfira Ahmadullina

на одно звено можно без особых последствий цепь укоротить. Понадобится или специальный инструмент (выжимка для цепи) , или прямые руки и подручные средства.