Иванова Мария

Как починить цепь на велике? У меня на скоростном велосипеде, слетела цепь, как её обратно починить?

Настенька Стервочка

Вам нужно поставить цепь на самую маленькую звездочку спереди и самую маленькую сзади. Это легко сделать, если подтянете рычаг заднего переключателя вперед (это такая хренька с малюсенькой звездочкой, которая ниже всего торчит))) , потом переключите передачи на соответствующие звездочкам, короче чтоб цифры совпадали с теми звездочками, на которых одета цепь (обычно это 1 и 7). Потом начните вращать педали и попробуйте попереключать передачи, чтобы убедиться что все работает.

Инна

Может просто поставить на место?

Джим Челидзе

туда сюда цепь готов!

Алёна Григорьева

натежитель от тенуть и все она будет свободной и одеть