Ри
Ринат

Новый велосипед. Слетела цепь.

Купил новый (!) велосипед (горный, хартейл) , спустя три дня при подъеме на крутую горку слетела цепь. Нормально ли это? Думал, что подобного не должно быть, раз уж велосипед только куплен, настроен, и проверен. Поясните, пожалуйста.. .

Бахадыр

узбагойся, они тя убить хотели) в Африке Эбола, а ты тут своей жизнью дорожишь! лан шучу! такое бывает.. . на моем тож слетало, но потом перестало, только в горы не езжай)))

Степанов

Не нормально, я свой в мае покупал, все лето отьездил и ничего не слетало и в горку поднимался не раз, цепь на месте до сих пор (Велосипед относительно недорогой, стелс за 12 тысяч).

Бек Хамирзаев

стандартная ситуация.... проверить натяжение и крепление цепи и шестерёнок... .
это вы должны уметь делать самостоятельно....