Любовь Красавцева

чем лучше смазывать цепь велосипеда

L.
Luk@ ...

машинным маслом

Д!
Дарья !

её не смазывают, а варят в веретёнке (жидком машинном масле) Потом протирают насухо и заново заклёпывают на велосипеде. так хватает надолго. если её просто снаружи смазать, пыль туда налипнет быстро и работать она будет плохо.

Igor Zinevich

Машинным маслом. Со временем она все равно растянется, хоть от другого масла. Звено-парочку выбьешь и катайся на здоровье.

Нана Мишина

машинным маслом, солидолом, дело вкуса)

Олег

машинные масла притягивают к себе пыль .
лучше смазка на основе тефлона.
наполнитель высыхает, а тефлон остаётся