Евгений Федосеев

как на велосипеде переключить цепь на передней звезде? в ручную цепь перекидывать или как ?

Михаил Филатов

У тебя два переключателя - слева и справа ( левый переключает - большие звезды ( три их) правый -малые! Где несколько !

Вадим Сопин

Странный вопрос. Цепь на передней звезде переключается при помощи переднего переключателя. Обычно он расположен справа на руле.