Галина Ярмоленко

передняя амортизированная вилка велосипеда

купил 2 велосипеда. на одном всё замечательно, а вот у другого ("Круиз 622") проблема с передней вилкой (вилка амортизированная) при положении велосипеда "колёса вверх"-передняя вилка работает нормально, переворачиваю велосипед (колёса на земле) -передняя вилка стоит колом и не двигается. Подскажите в чем дело?! ? Как исправить или после первой после поездки всё будет О. К?

если что то нужно смазать- то что и как?!

Марина Толстикова

смазать нужно силиконом хорошо, мне помогло, когда покупал вел там херня какая то была думал может ржавчина или что попало, но суть неважна как сильно, смазал все и скрипеть все перестало и сиденье стало вытаскиваться очень хорошо и все заработало как надо.