Виктория Осипова

Передний переключатель у велосипеда

действительно ли что на 1ой звезде спереди и 6-7 скорости сзади и 3ей спереди и 1-2сзади задевание переключателя норма и это нежелательные скорости?

Павел Ливанов

1. никаких задеваний не должно быть. это не норма. Наверно не отрегулирован переключатель
2. нельзя ставить первые звёзды спереди и последние сзади, цепь так будет очень сильно изнашиваться и более того в этом нет никакого смысла

должно быть так