Наталья Турманенко

Цепь местами трется о о рамку переднего переключателя.

При езде на лясе происходит такая проблема, что трется цепь о рамку переднего переключателя, но не вся а только какими то частями.
Грубо говря, как восьмерка на цепи. В ремонте я пока плохо разбираюсь. Крутил винты HL.При регулировке цепь отходит от внутренней стороны рамки на 1 2 мм, но при вращении колес задевает о нее в паре мест. Что надо выправить?

Вел новый проезд всего пол тысячи км,

Дмитрий Лаврентьев

может звездочка криво стоит?