Rahman Janmurzaev

Подскажите по поводу переднего переключателя на merida

Велик как по ссылке. http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/194/

Поломался передний переключатель, какой купить чтоб не дорого и нормально? И в чем разница между теми что дороже и дешевле?

Передний переключатель: TOURNEY TZ30

Александр Лушников

Чем дороже тем лучше, тем выше класс. На этом велосипеде самое дешевое, так что можно купить любой самый простой. Самый простой с известным названием, т. е. будет работать Shimano Acera или Altus, ещё круче это Alivio и Deore