Всеволод

цепь соприкасается с передним переключателем

Помогите разобраться!!! В последнее время цепь трется о передний переключатель почти на всех передачах!!! Велосипеду всего год, вначале все было отлично, выезжал всего раз 5!!Во время вращения колеса на цепи виден небольшой разбег в бок что и дает соприкосновение!! Болт на переключателе выкрутил на максимум!!

Kellys viper 5.0

я сперва покрутил а потом только решил спросить экспертов)))

Ульяна Ульяна

за звездочками есть контро гайка подтени ее к звезде большой

Ольга Тишина

ограничительные болты ты зачем трогал? эта проблема устраняется натяжением тросика на монетке либо ослаблением! )

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Пискарева

Начинающему трудно будет настроить в мастерской настройка переднего переклюка стоит 50 к

Кирилл Кириллов

В инете поищи, гугл всем врет одинаково! :)))

Людмила Савченко

велосипед новый, троссики естественно тоже новые.. .При первых покатухах они и должны немного потянуться - это совершенно нормально. Отстрой передний переключатель и будет тебе счастье.

http://www.youtube.com/watch?v=Km9B5d_1tg0