Michael Hussey

Переключатели велосипеда

Значит так. Отрегулировал переключатели (задний и передний) в идеале, после 3-4 недель ежедневных покатушек, появлялся звук, словно цепь задевает что-то, затем и вовсе ничего нормально не переключалось. Пробовал по новой регулировать, всё-равно тот же результат. Не знаю в чем проблема, может подскажите что-нибудь? И еще перед тем как всему этому "слететь" чувствовал какой-то сильный щелчок в педалях, как-будто цепь клинило.

Юл
Юлия

тросики со временем изнашиваются, растягиваются нужно просто немного подтягивать. щелчок в педалях - это скорее всего шатун, а именно подшипник в нем. пробуй настроить заного) на бюджетных байках это частая проблема