Мариночка Филиппова

Помогите прицепить задний переключатель скоростей на велосипед.

Вчера отцепил этот переключатель, он крепится на так называемый "петух",держался он вчера на 1 болтике и еще как-то придерживалось, сегодня я не могу понять как цеплять его. Куда копать?
Вот фотки если что:

Помогите плиз, 2 часа сижу и ломаю голову, велик разбирал 1й раз, а знал бы что так будет, сфоткал бы все, прежде чем разбирать.

Иван Тучин

Если в раме дырки под болтик нет (фотки нерезкие), то, скорее всего, болтик на петухе никуда не вкручивался, а просто входил в дропаут за осью, предотвращая разворот петуха при ослабленных гаках оси. Ставьте колесо, петух на ось, а мелкий болтик так, чтобы он находился в середине U дропаута. Вкручивать его в раму не надо. http://static.diary.ru/userdir/2/3/5/0/2350723/67341018.gif