Алена Полякова

Замена переключателя скоростей для велосипеда

Полностью износилась задняя кассета (7 скоростей) и повреждён тросик переключения для задней кассеты. Необходимо покупать аналогичные запчасти или можно купить иные (с большим или меньшим количеством скоростей)
Что вообще делать?

Максим Заводсков

тросик поменять не проблема. именно для переключателя спрашивайте. что до кассеты, то не факт что не придется менять и цепь. они с кассетой друг о друга трутся. и износ обоюдный. отсюда проскоки цепи.

Инга

вероятнее всего Вам надо поменять систему, которая будет подходить именно к Вашему велосипеду. но лучше всего бы проконсультироваться в крупном веломагазине, у которых есть своя мастерская.