Андрей Акимов

Погнулась передняя вилка велосипеда, там где амортизаторы, но не сильно. Можно ли нагреть и исправить?

Упал на велосипеде, и погнулась вилка, колесо не одеть, но можно ли нагреть сваркой и выгнуть ее обратно, то есть исправить, от этого же не сломается. . помогите?

Влад Жуков

замени вилку

Константин Медведев

Можно выкинуть этот хлам, а можно в пункт приёма металлолома сдать)))