Татьяна Шиманская

Помогите. Купил б\у велосипед, и в нем передняя вилка амортизатора вообще не работает.

Помогите. Купил б\у велосипед, и в нем передняя вилка амортизатора вообще не работает ( не сжымается) пробовал смазать, но увы.. . что делать, или нужно новую покупать?

регулировка вилки есть, только она ничего не помогает

Рено Капелюшкин

Регулировка находится на левой вилке, а вот вкл, откл, на правой вилке. Потом при покупке нужно было проверять. Может нужно обратится в вело мастерскую. Кстати: он б/у. его обязательно нужно проверить, а то мож на нем взлетишь как фантомас на машине..

Татьяна Санникова

Если велосипед дорогой то у вилки есть регулировки