Та
Танюша

передний амортизатор.

выдвинул шток амортизатора на всю, и он потихоньку тонет под своим весом, минуты за 3 опускается полностью, так должно быть? аморт прокачан рукой раз 30.или вообще не должен тонуть нисколько?

работает плавно

Вера Котенко

Масляный должен,
газомасляный не должен - он даже с тесемкой удерживающей от выдвигания продается

Ольга Синельщикова

Он должен оказывать сопротивление при выдвигании. Попробуй резко вытащить шток.

Шухрат Собиров

все нормально. не забивай голову

Юл
Юлия

это зависит от конструктивных особенностей ароматизатора

***баяша** *

если изначально газомасляный то поздравляю, он умер, если масляный то при вытягивании и сжатии должен оказывать сопротивление, но в вертикальном положении шток будет плавно, под своим весом тонуть.