Антон Щербаков

От какой иномарки задние амортизаторы близки по внешнему диаметру к передним амортизаторам 2108???.

нужен длинный гофрированный пыльник на передние стойки 2108,среди наших аналогов ничего подходящего нет!

Авторазборка Турбо-Нн

а зачем от какой то? Полно импорта для ваз, каяба, например.

Анна Липинецкая

От Мерса в 124 кузове.

Александр Череп

вкладыши, немного отличаются по длине от део

На
Настёна

так купи для ваза импортные.

Ольга Ниазбаева

Вместо штатных пластиковых пыльников устанавливают резиновые пыльники передних стоек 2110 (гофрированные)