Елена Котова(Лященко)

Есть вел-ед. Хочу переключить с 2-й передней звезды на 3-ю, но цепь прокручивается и не "перескакивает" на 3-ю звезду.

Что делать?

Ар
Аревик)))

скорей всего настраивать не имеет смысла судя по симптомам, меняй полностью весь обвес на новый, нормальный

Наталья Гусева

переключайся на 3-ю звезду с первой. есть шанс, что цепь слетит (если будешь резко крутить педали).