Андрей Холодов

Мне 16 лет занимаюсь Тяжолой атлетикой уже 3-й год, хочу попробывать данабол, Можно ли, где лучше купить, как пить, т. д.

Виталий Харламов

Едрёна кочерыга!! ! Ну откуда же вы все берёте это идиотское "попробЫвать"??? Задолбало, дальше некуда. Об остальном я уж молчу.

Танечка Волошко

нельзя. В более старшем возрасте появится импотенция

Дмитрий Савушкин

если бы ты занимался тяжелой атлетикой 3 год то знал бы как она пишется! если бы тебе нужен был данабол тренер посоветовал бы что, где и почем! тем более в 16 лет! дождись окончания полового созревания сделай детей тогда уж.... пробуй