Настена Колесникова

Всем привет, мне 16 лет, бодибилдингом занимаюсь 2 года (летом не занимаюсь) выходит что 1.5 года, хочу купить спорт пит

Уже покупал гейнер от диматайз супер масс 2.2 кг и 900 грамм сывороточного протеина, хватило на 25 дней набрал + 3 кг (заметил что мышцы крупнее стали немного, и вес больше брать стал)
Сейчас заказал 500 грамм креатина и сириус масс гейнер 5,45 кг, вот через 2 недели собираюсь начать ходить в зал, думаю может еще взять витамигы и минералы от scitectc nutrition Liquid Mega-Vit 1000 мл (хватит на 40 дней) там есть все необходимые витамигы для роста мышц чинтеза аминокислот и тд, или лучше ВСАА взять?

Ведь протеин, креатин, гейнер, аминокислоты не вредны здоровью? Я очень долго увлекаюсь и читаю за спорттпит, максимум это кишечное расстройство ну или если еще по 4-5 г в день на кг веса прота есть то ожирение печени, а я все как в инструкции даже менее

Марина Задорожко

Еще проколись ретоболилом, зожри килограмм метандестеналона и через пару лет. будешь здоровым, как бык. а еще лет через десять - старым импотентом. никому не нужным качком

Надежда

растройство от несовместимости. не вредно! по 4-5 г в день на кг веса прота -ожирение печени!? норма белка 2.5 гр на вес тела превышение не ведет к ожирению но проблемы с почками гарантирует

Татьяна

Лучше-хуже в головах невежд и лентяев, любая добавка создана для своих конкретных целей. Амины с ВСАА надо, либо что то одно, если денег не хватает. У вас отличный наборчик для роста жира и воды под кожей. 3 кг за 25 дней, химари нервно курят в сторонке) ) 3 кг многие и за год не набирают, при этом независимо есть у них спортпит или нет.