Аркадий Аракелян

Всем привет! 1.5 месяца

месяца занимаюсь в спорт зале на силовых тренажерах, хочу убрать жировые отложения, а затем набрать мышечную массу. Стоит ли мне начинать прием протеинов например iso 100 Спасибо всем заранее

Ната

Сперва надо бегать чтоб убрать складки, а потом можна и качать мышцы.

Ирина Михальчук

Не нужен тебе протеин!

Алёна

iso 100 хороший быстроусваемый изолят белка. Вещь хорошая после тренировки. Он нужен для того что бы после тренировки организм быстро пополнить аминокислотами так что можешь пить. Насчёт жировых отложений дам пару советов: 1. после силовой тренировки побегай хорошенько на беговой дорожки или до дома, так как в крови уже есть жиросжигающие гармоны, жир будет использоватся быстрее (выделять энергию) . 2. Используй L-Карнитин, это жиросжигающая аминокислота, она полностью безопасна. Удачи

Олег

конечно стоит Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза.
Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Протеин безвреден и допустим для приема детям.