Наталья Алексина

Всем привет) подскажите пожалуйста)

как быстро накачать мышцы с помощью яиц? сколько нужно пить (или может вареные лучше) ? за сколько до начала тренировки? и нужна ли какая-то система упражнений?
нужно ли еще что-нибудь соблюдать? и может какие-нибудь советы вы мне дадите? )
заранее благодарен))

Дмитрий Василенко

Является важным фактором, если вы хотите добиться увеличения мышечной массы.
Всегда помните о том, что белок очень важен для роста мышц. Белок помогает в восстановлении мышц и увеличении количества мышечных волокон. Так сколько же белка вы должны съедать? Как правило, советуют принимать минимум 1,5 грамма белка на каждый килограмм веса тела. Это значит, что если вы весите 90 килограммов, то должны потреблять 135 граммов белка в день. Столько белка вам нужно, если вы тренируетесь регулярно.
Существуют также пищевые добавки, которые вы можете захотеть попробовать. Некоторые из них богаты аминокислотами, которые способствуют синтезу белка в организме и росту мышц, а есть также сывороточный протеин, который предназначен непосредственно для обеспечения необходимой суточной дозы белка.

Queen Татьяна......

яйцы, творог, рыба - вот все самое главное, что нужно мышцам, больше больше всего

Владимир

Вареные белки.

Ал
Александра

Сырые яйца пить не нужно. У них усвояемость небольшая. А вот термообработанные уже на 97 % усваиваются. И стоит запомнить, что яичный белок - это быстрый белок. Его следует есть когда нужно быстро наситить организм, на небольшое время. Например, перед тренировкой или после нее. Почитайте в интернете статьи, или посмотрите видео, где об этом рассказуют очень детально.

Наталья Игумнова

найди книгу Фалеева

там всё что тебе надо.